Наверх
13.10.2010, 01:40

Кальянщик ушел в запас

Аршавин наслаждается осенью своей жизни.

И хотя матч Россия-Македония закончился победой нашей сборной 1:0, его можно запросто причислить к одним из самых позорных для нашей команды. Первые минут 30 играли неплохо и даже забили, но потом все взяли - и в доброй традиции плюнули на тактику и на мастерство, и почти отстранились от происходящего на поле.

А хуже всех играл, конечно же, Аршавин , который на все зрительские ожидания красивых голов и передач - продолжает отвечать бездействиями и упущенными возможностями.  Когда Адвокату в конец надоело смотреть, как этот любитель английского футбола и развлечений в очередной раз позорится - он быстро заменил его, в первый раз за последние несколько лет.jeer

Впрочем, положение это не сильно выправило - практически весь второй тайм дворовая команда Македонии штурмовала ворота бронзового призера Чемпионата Европы 2008, даже заработала пенальти -- но не хватило немного везения. Их поражение вполне можно считать "случайным", а их победу запросто бы назвали "справедливой".